Купить памятник на могилу в Челябинске

Какие могут возникнуть вопросы?

В череде жизненных событий есть место радости и боли, приобретениям и, как ни печально, утратам. Бывают моменты, когда каждому приходится пережить и принять уход близкого человека. Затем наступает время увековечить его память. Здесь и возникает необходимость приобрести и установить памятник на могилу. Решая эту задачу, следует рассудительно ответить на несколько вопросов.

  • Какой это будет памятник по форме и размерам?
  • Из каких материалов его изготовить?
  • Как на нем будут оформлены портрет и надписи?
  • Какими он будет окружен деталями?
  • Как правильно рассчитать расходы по покупке и установке памятника?
  • В какую компанию обратиться за этой услугой?

Сегодня производственные технологии и мастерство художников позволяют создать памятник практически любой формы и габаритов. Начиная от лаконичной прямоугольной стелы и заканчивая скульптурно-мемориальным комплексом. Конечно, масштабные проекты далеко не всем по карману. Однако и в числе серийно производимых памятников можно найти образец, который устроит Вас по всем параметрам. Если же Вам непременно нужен индивидуальный вариант, то эту задачу решат специалисты производственной компании “Память”. В соответствии с Вашими пожеланиями мы разработаем эскиз и создадим надгробие любой конфигурации.

Как будет выглядить памятник на могилу?

Спектр материалов для памятников способен удовлетворить и самых сдержанных и самых требовательных заказчиков. Надгробные стелы могут быть изготовлены из камня благородных пород – гранита и мрамора, а также из крошки натурального камня. Здесь основную роль играют природные характеристики камня и его цвет. Сегодня технологии дают возможность производить изделия даже из самых твердых горных пород. Остается только определить цветовые предпочтения. Выбирайте из множества оттенков белого, красного, серого или черного цветов. А наши специалисты расскажут Вам о свойствах камня и пояснят специфику его оформления. Современное высокотехнологичное оборудование позволяет нанести надписи, орнаменты и фото усопшего непосредственно на камень. Гравировка производится промышленным способом, с помощью специального станка, но портрет может быть перенесен на памятник и художником вручную. Не менее востребовано и создание долговечных фотоизображений на керамической пластине любой формы, которые впоследствии закрепляются на надгробии. Благоустройство участка вокруг могилы очень важный завершающий этап.

Что компания может предложить?

Наша компания предлагает не только памятные стелы, но и комплекты надгробий. В них входят непосредственно стела, постамент для нее и цветник. Кроме того, участок может быть дополнительно украшен малыми архитектурными формами (шары, вазоны, подсвечники), оборудован лавочкой и обрамлен оградой. Все детали могут быть выполнены из камня или металла. Территорию вокруг цветника можно отсыпать дресвой, выложить тротуарной плиткой или плитой из натурального камня. Наши мастера изготовят заказ, доставят его на любое кладбище в Челябинской области и произведут монтаж всего комплекта на месте.

Собираясь купить памятник на могилу – выбирайте не только материал, форму, вариант его оформления, но, прежде всего компанию-партнера! Компанию, которая деликатно, профессионально и комплексно поможет решить возникшие перед Вами задачи.

ПК «Память» занимается изготовлением и установкой памятников, дополнительных аксессуаров и благоустройством участков уже более 10 лет. За это время мы наладили стабильные партнерские отношения с поставщиками лучших материалов, создали собственное производство и парк транспортных средств, сплотили профессиональную команду ответственных специалистов и высококлассных мастеров своего дела, многие из которых работают в компании со дня ее основания.

Многолетний опыт работы и заслуженный авторитет позволяют нам гарантировать высокое качество изделий и услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, широкий ассортимент продукции и удобные цены «на любой кошелек». Мы с уважением относимся к Вам и Вашим чувствам, мы умеем и хотим Вам помочь!

Спасибо за заявку

Наш оператор свяжется с Вами в ближайшее время